Limit Distribution of the Number of Cyclic Points in a Random Mapping of Bounded Leightстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Grusho A. A. Limit distribution of the number of cyclic points in a random mapping of bounded leight // Theory of Probability and its Applications. — 1976. — Vol. 20, no. 3. — P. 533–544. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть