Электронно-микроскопическое изучение АТФазы динеина I из жгутов спермиев морского ежа. Шанина Н.А., Цупрун В.Л.в журнале Доклады АН СССР, издательство АН СССР, том 251, №4, с.1012-13статья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 декабря 2017 г.

[1] Шанина Н. А., Цупрун В. Л. Электронно-микроскопическое изучение АТФазы динеина i из жгутов спермиев морского ежа. Шанина Н.А., Цупрун В.Л.в журнале Доклады АН СССР, издательство АН СССР, том 251, №4, с.1012-13 // Доклады Академии наук. — 1980. — Т. 251, № 4. — С. 1012–1013. В настоящей работе проведено электронно-микроскопическое изучение негативно контрастированного препарата высокоочищенного динеинаI из спермиев морского ежа и получены данные о его структуре.