EQUILIBRIUMS IN DIFFERENTIAL GAMES AND PROBLEMS OF ACCEPTANCE OF OFFERSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Evtushenko Y. G., Smol'yakov E. R. Equilibriums in differential games and problems of acceptance of offers // Computational Mathematics and Mathematical Physics. — 1999. — Vol. 39, no. 6. — P. 862–870.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть