On a periodic motion of a rigid body carrying a material point in the presence of impacts with a horizontal planeстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 9 марта 2017 г.

Работа с статьей


[1] Markeev A. P. On a periodic motion of a rigid body carrying a material point in the presence of impacts with a horizontal plane // Regular and Chaotic Dynamics. — 2012. — Vol. 17, no. 2. — P. 142–149. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть