Lower and Upper Bounds of the Instability Radii for Families of Polynomials with a Fixed Subset of Coefficientsстатья Научно-популярная статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст art3A10.10072Fs10625-005-0317-9.pdf 136,2 КБ 20 сентября 2013 [alert]

[1] Kraev A. V., Fursov A. S. Lower and upper bounds of the instability radii for families of polynomials with a fixed subset of coefficients // Differential Equations. — 2005. — Vol. 41, no. 11. — P. 1585–1592. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть