A CANONICAL FORM OF VECTOR CONTROL SYSTEMSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Korovin S. K., Il'in A. V., Fomichev V. V. A canonical form of vector control systems // Doklady Mathematics. — 2007. — Vol. 75, no. 3. — P. 467–471.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть