ASYMPTOTIC OBSERVERS FOR SOME CLASSES OF BILINEAR SYSTEMS WITH LINEAR OUTPUTстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Korovin S. K., Fomichev V. V. Asymptotic observers for some classes of bilinear systems with linear output // Doklady Mathematics. — 2004. — Vol. 70, no. 2. — P. 830–834.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть