ROBUST INVERSION OF CONTROLLABLE LINEAR SYSTEMSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Korovin S. K., Il'in A. V., Fomichev V. V. Robust inversion of controllable linear systems // Doklady Mathematics. — 1998. — Vol. 58, no. 1. — P. 162–164.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть