THE METHOD OF A CONTROLLABLE MODEL IN INVERSION PROBLEMS OF DYNAMICAL SYSTEMSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Korovin S. K., Il'in A. V., Fomichev V. V. The method of a controllable model in inversion problems of dynamical systems // Doklady Mathematics. — 1997. — Vol. 55, no. 3. — P. 464–466.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть