ASYMPTOTICALLY EXACT INVERSION OF UNCERTAIN DYNAMICAL SYSTEMSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Il'in A. V., Nosov A. P., Fomichev V. V. Asymptotically exact inversion of uncertain dynamical systems // Computational Mathematics and Modeling. — 2000. — Vol. 11, no. 4. — P. 335–345.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть