ASYMPTOTIC OBSERVERS WITH DISCONTINUOUS CONTROL FOR SCALAR LINEAR INDETERMINATE SYSTEMSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Il'in A. V., Korovin S. K., Fomichev V. V. Asymptotic observers with discontinuous control for scalar linear indeterminate systems // Differential Equations. — 2005. — Vol. 41, no. 10. — P. 1379–1386.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть