POSITIONAL STABILIZATION OF TWO-DIMENSIONAL BILINEAR SYSTEMS WITH DEGENERATE MATRIX OF THE BILINEAR FORMстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Korovin S. K., Fomichev V. V., Shepit'ko A. S. Positional stabilization of two-dimensional bilinear systems with degenerate matrix of the bilinear form // Differential Equations. — 2000. — Vol. 36, no. 9. — P. 1423–1427.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть