ASYMPTOTIC OBSERVERS FOR BILINEAR SYSTEMS WITH VECTOR OUTPUTстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Il'in A. V., Korovin S. K., Fomichev V. V. Asymptotic observers for bilinear systems with vector output // Differential Equations. — 2008. — Vol. 44, no. 5. — P. 632–637.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть