Asymptotic Behavior of the Loss Function in the Multiplicative Scaling of the Wavelet Coefficients of a Signal Functionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 июля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Kudryavtsev A. A., Shestakov O. V. Asymptotic behavior of the loss function in the multiplicative scaling of the wavelet coefficients of a signal function // Moscow University Computational Mathematics and Cybernetics. — 2017. — Vol. 41, no. 1. — P. 14–17. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть