ON THE THEORY OF FUNCTIONAL OBSERVERS AND STABILIZERS OF GIVEN ORDERстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] On the theory of functional observers and stabilizers of given order / S. K. Korovin, A. V. Il'in, I. S. Medvedev, V. V. Fomichev // Doklady Mathematics. — 2006. — Vol. 74, no. 1. — P. 619–622.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть