OBSERVERS FOR LINEAR DYNAMICAL SYSTEMS WITH INDETERMINACYстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Observers for linear dynamical systems with indeterminacy / A. V. Il'in, S. K. Korovin, V. V. Fomichev, A. Hlavenka // Differential Equations. — 2005. — Vol. 41, no. 11. — P. 1517–1531.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть