ON THE STABILITY OF FAMILIES OF DYNAMICAL SYSTEMSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] On the stability of families of dynamical systems / N. A. Bobylev, A. V. Il'in, S. K. Korovin, V. V. Fomichev // Differential Equations. — 2002. — Vol. 38, no. 4. — P. 464–470.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть