ROBUST INVERSION OF VECTOR LINEAR SYSTEMSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Il'in A. V., Korovin S. K., Fomichev V. V. Robust inversion of vector linear systems // Differential Equations. — 1998. — Vol. 34, no. 11. — P. 1478–1486.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть