On fast multiplication in normal bases of finite fieldsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 декабря 2015 г.

Работа с статьей


[1] Bolotov A. A., Gashkov S. B. On fast multiplication in normal bases of finite fields // Discrete Mathematics and Applications. — 2001. — Vol. 11, no. 4. — P. 327–356. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть