Применение компьютерной микротомографии для изучения изменений вулканогенных пород под воздействием гидротермальных процессов (на примере андезитов и базальтов Кошелевского вулкана (Ю. Камчатка))тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Применение компьютерной микротомографии для изучения изменений вулканогенных пород под воздействием гидротермальных процессов (на примере андезитов и базальтов Кошелевского вулкана (Ю. Камчатка)) / В. В. Шанина, К. М. Герке, А. Ю. Бычков и др. // Материалы Второй Всероссийской конференции Практическая микротомография. — Почвенный институт им. Докучаева Москва, 2013. — С. 149–155.