Calculations of the field distribution of a spectrometric magnetстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Calculations of the field distribution of a spectrometric magnet / R. V. Polyakova, E. E. Perepelkin, T. V. Shavrina, I. P. Yudin // Письма в журнал Физика элементарных частиц и атомного ядра. — 2006. — Vol. 3, no. 1. — P. S43–S45. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть