Отражение сбоев процесса связывания признаков в слуховых вызванных потенциалах. Психофизиологические и висцеральные функции в норме и патологии: Тезисы докл. VI Ме-ждунар. науч. конф., посвященной 170-летию кафедры физиологии человека и животныхтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Отражение сбоев процесса связывания признаков в слуховых вызванных потенциалах. Психофизиологические и висцеральные функции в норме и патологии: Тезисы докл. vi Ме-ждунар. науч. конф., посвященной 170-летию кафедры физиологии человека и животных / И. Е. Лазарев, Е. С. Осокина, А. А. Вязовцева, Б. В. Чернышев // Психофизиологические и висцеральные функции в норме и патологии: Тезисы докл. VI Междунар. науч. конф., посвященной 170-летию кафедры физиологии человека и животных, Украина, Киев, 9-11 ок-тября 2012 г. — Издательско-полиграфический центр "Киевский университет" Киев, 2012. — С. 130–130.