XVII Всероссийская Школа молодых ученых-юристов, занимающихся правовыми проблемами охраны окружающей природной среды, природопользования и обеспечения экологической безопасностистатья Научная хроника

[1] Багаутдинова С. Р. Xvii Всероссийская Школа молодых ученых-юристов, занимающихся правовыми проблемами охраны окружающей природной среды, природопользования и обеспечения экологической безопасности // Экологическое право. — 2012. — № 5. — С. 43–44. В статье дан отчет о проведении XVII Всероссийской Школы молодых ученых-юристов, занимающихся правовыми проблемами охраны окружающей природной среды, природопользования и обеспечения экологической безопасности.