Преподаватели СУНЦ - грани личности, или Однажды это случилосьстатья

[1] Преподаватели СУНЦ - грани личности, или Однажды это случилось / В. В. Загорский, Н. И. Морозова, Е. А. Менделеева и др. // Потенциал. Химия. Биология. Медицина. — 2013. — № 8. — С. 53–60. Мы выбираем профессию или она выбирает нас? Когда это происходит, в школе. или уже во взрослой жизни? Перед вами рассказы преподавателей СУНЦ. Когда-то они учились на биологическом или химическом факультете университета, стали учеными в разных областях. Но в какой-то момент дорога жизни привела их в СУНЦ. О том, как люди становятся преподавателями, что они получают для себя от этой профессии, - читайте в данной статье.