Культурная трансформация психики и сопротивление психики "окультуриванию" (на материале изучения гипнопедии)тезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. Gordeeva-tezisyi-Chteniya_pamyati_LSV.doc Gordeeva-tezisyi-Chteniya_pamyati_LSV.doc 51,5 КБ 26 ноября 2018 [Olga]

[1] Гордеева О. В. Культурная трансформация психики и сопротивление психики "окультуриванию" (на материале изучения гипнопедии) // Культурно-историческая психология: от научной революции к преобразованию социальных практик: Материалы XVII Международных чтений памяти Л.С. Выготского. Москва, 14‑19 ноября 2016 г. / Под ред. Г.Г. Кравцова: В 2 ч. — Т. 2. — Левъ Москва, 2016. — С. 90–96.