Some relations between discrete statistical problems and properties of probability measures on topological spacesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Grusho A., Timonina E. Some relations between discrete statistical problems and properties of probability measures on topological spaces // Discrete Mathematics and Applications. — 2006. — Vol. 16, no. 6. — P. 547–554.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть