On a Probabilistic Model of Intrusion Detectionстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] On a probabilistic model of intrusion detection / D. Bainov, A. Grusho, V. Volkovich, E. Timonina // International journal of pure and applied mathematics : IJPAM. — 2007. — Vol. 34, no. 1. — P. 39–50.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть