On a Norm and Approximate Characteristics of Classes of Multivariable Functionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kashin B. S., Temlyakov V. N. On a norm and approximate characteristics of classes of multivariable functions // Journal of Mathematical Sciences. — 2008. — Vol. 155, no. 1. — P. 57–80. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть