Uniform approximation of partial sums of a Dirichlet series by shorter sums and Φ-widthsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 25 сентября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Bourgain J., Kashin B. S. Uniform approximation of partial sums of a dirichlet series by shorter sums and Φ-widths // Sbornik Mathematics. — 2012. — Vol. 203, no. 12. — P. 1736–1760. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть