Prohibitions in discrete probabilistic statistical problemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Grusho A., Timonina E. Prohibitions in discrete probabilistic statistical problems // Discrete Mathematics and Applications. — 2011. — Vol. 21, no. 3. — P. 275–281. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть