Особенности морфофизиологического статуса воспитанников Суворовского училища. Медико-биологические и психологические аспекты физической культуры и спортастатья

[1] Особенности морфофизиологического статуса воспитанников Суворовского училища. Медико-биологические и психологические аспекты физической культуры и спорта / Е. З. Година, И. А. Хомякова, А. Л. Пурунджан и др. // Материалы Всероссийской научной конференции, посвященной 60-летию кафедры медико-биологических дисциплин Военного института физической культуры и 170-летию со дня рождения П.Ф.Лесгафта. — Санкт-Петербург, 2007. — С. 125–129.