Exact solutions for a system of two counter - rotating black holesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Exact solutions for a system of two counter - rotating black holes / V. S. Manko, E. D. Rodchenko, E. Ruiz, B. I. Sadovnikov // Physical Review D. — 2008. — Vol. 78, no. 12. — P. 4014.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть