Сравнительная характеристика соматического развития и показателей сердечно-сосудистой системы у девочек-подростков Минска и Москвы при адаптации к обучению в старших классахтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Сравнительная характеристика соматического развития и показателей сердечно-сосудистой системы у девочек-подростков Минска и Москвы при адаптации к обучению в старших классах / Л. И. Тегако, О. В. Марфина, М. А. Негашева и др. // Материалы Всероссийского конгресса по школьной и университетской медицине с международным участием. М., 16-18 февраля 2010 г. — Т. 16. — Научный центр здоровья детей РАМН Москва, 2010. — С. 601–604.