1972 Асимптотика решений краевых задач для систем линейных обыкновенных дифференциальных уравнений с малым параметром при производной Шишкин А.А. в журнале Дифференциальные уравнения, том 8, №4, с. 616 - 631статья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК

Работа с статьей


[1] Шишкин А. А. 1972 Асимптотика решений краевых задач для систем линейных обыкновенных дифференциальных уравнений с малым параметром при производной Шишкин А.А. в журнале Дифференциальные уравнения, том 8, №4, с. 616 - 631 // Дифференциальные уравнения. — 1972. — Т. 8, № 4. — С. 616–631.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть