A problem of random choice and its deterministic structureстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 февраля 2017 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен

[1] Chernousko F. L., Ovseevich A. I. A problem of random choice and its deterministic structure // Doklady Mathematics. — 2016. — Vol. 94, no. 2. — P. 587–590. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть