On the problem of the stability of a Hamiltonian system with one degree of freedom on the boundaries of regions of parametric resonanceстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 13 февраля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Markeyev A. P. On the problem of the stability of a hamiltonian system with one degree of freedom on the boundaries of regions of parametric resonance // Journal of Applied Mathematics and Mechanics (English translation of Prikladnaya Matematika i Mekhanika). — 2016. — Vol. 80, no. 1. — P. 1–6. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть