A test for independence of two multivariate samplesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Sukhanova E. M. A test for independence of two multivariate samples // Mathematical Methods of Statistics. — 2008. — Vol. 17, no. 1. — P. 74–86.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть