Серия национально ориентированных учебных пособий для дистанционного обучения русскому языку как иностранному "от нуля"статья

1. Полный текст klobukova_vinogradova-2.pdf 187,6 КБ 30 ноября 2017 [ekaterinavin@mail.ru]

[1] Клобукова Л. П., Виноградова Е. Н. Серия национально ориентированных учебных пособий для дистанционного обучения русскому языку как иностранному "от нуля" // Русский язык в интернете: личность, общество, коммуникация, культура: сборник статей I Международной научно-практической конференции. Москва, РУДН, 8–9 февраля 2017 г. / Под общ. ред. А.В. Должиковой, В.В. Барабаша. — РУДН М, 2017. — С. 224–232. В статье представлены инвариантное содержание и основные методологические принципы создания серии национально-ориентированных учебных пособий для дистанционного обучения русскому языку как иностранному на Элементарном уровне системы ТРКИ.