Asymptotic normality of adaptive wavelet thresholding risk estimationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 января 2018 г.

Работа с статьей


[1] Shestakov O. V. Asymptotic normality of adaptive wavelet thresholding risk estimation // Doklady Mathematics. — 2012. — Vol. 86, no. 1. — P. 556–558. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть