Regularizing the method of reconstructing a function on the basis of its spherical radon transformстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Shestakov O. V. Regularizing the method of reconstructing a function on the basis of its spherical radon transform // Moscow University Computational Mathematics and Cybernetics. — 2012. — Vol. 36, no. 1. — P. 23–27. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть