Recovery of the probability distributions of stochastic radar imagesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Shestakov O. V. Recovery of the probability distributions of stochastic radar images // Moscow University Computational Mathematics and Cybernetics. — 2010. — Vol. 34, no. 3. — P. 119–125. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть