On the simplest binary system of rotating black holesстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] On the simplest binary system of rotating black holes / V. S. Manko, E. D. Rodchenko, E. Ruiz, B. I. Sadovnikov // EE: Evaluation Engineering. — 2009. — Vol. 1122. — P. 332–335.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть