Integral manifolds and attractors with exponential rate for nonautonomous hyperbolic equations with dissipationстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 сентября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Chepyzhov V. V., Goritsky A. Y., Vishik M. I. Integral manifolds and attractors with exponential rate for nonautonomous hyperbolic equations with dissipation // Russian Journal of Mathematical Physics. — 2005. — Vol. 12, no. 1. — P. 17–39.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть