Investigation of a nonlinear heat equation with a quadratic sourceстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kurkina E. S., Nikol’skii I. M. Investigation of a nonlinear heat equation with a quadratic source // Computational Mathematics and Modeling. — 2007. — Vol. 18, no. 3. — P. 217–233. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть