Stability and localization of unbounded solutions of a nonlinear heat equation in a planeстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kurkina E. S., Nikol’skii I. M. Stability and localization of unbounded solutions of a nonlinear heat equation in a plane // Computational Mathematics and Modeling. — 2009. — Vol. 20, no. 4. — P. 348–366. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть