Unbounded solutions of a nonlinear parabolic equationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Nikol’skii I. M. Unbounded solutions of a nonlinear parabolic equation // Computational Mathematics and Modeling. — 2009. — Vol. 20, no. 4. — P. 339–347. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть