Variety of the cases of integrability in Dynamics of a symmetric 2D-, 3D- and 4D-rigid body in a nonconservative fieldстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 сентября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Variety of the cases of integrability in dynamics of a symmetric 2d-, 3d- and 4d-rigid body in a nonconservative field // International Journal of Structural Stability and Dynamics. — 2013. — Vol. 13, no. 7. — P. 1340011–1–1340011–14. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть