Approximation of inverse Bitzadze-Samarsky problem for elliptic eqaution with Neumann conditionsстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Orlovsky D., Piskarev S. Approximation of inverse bitzadze-samarsky problem for elliptic eqaution with neumann conditions // Contamporary Analysis and Applied Mathematics. — 2013. — Vol. 1, no. 2. — P. 118–131.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть