On the Reduction Problems for Models with Unknown Correlation Operatorстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Pytev J., Serdobolskaya M. On the reduction problems for models with unknown correlation operator // Вестник Московского университета. Серия 3: Физика, астрономия. — 1988. — Vol. 29, no. 6. — P. 78–79.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть