Effective slip-length tensor for a flow over weakly slipping stripesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале
Сведения о статье проверены и подтверждены

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 25 декабря 2013 г.

Работа с статьей


[1] Effective slip-length tensor for a flow over weakly slipping stripes / E. S. Asmolov, J. Zhou, F. Schmid, O. I. Vinogradova // Physical Review E - Statistical, Nonlinear, and Soft Matter Physics. — 2013. — Vol. 88, no. 2. — P. 023004. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть